Что мне необходимо знать для того чтобы создать сайт

Что мне необходимо знать для того чтобы создать сайтucoz.ru
какие книги, и т п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от того, какой и для чего хочется сделать сайт. Где-то можно обойтись только HTML, гдето к этому надо занть CSS, где-то JS, а там и PHP может пригодиться, Rubu on Rails и т. д. А книжек по интеренту уйма... ищи в гугле :)
Гость
Нужно знать адреса конструкторов сайтов для самостоятельной работы. Кроме укоза есть еще например Самому. ру Абсолютно бесплатно за пару часов можно сделать сайт типа такого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там больше 1000 модных шаблонов дизайна на любой вкус - для блогов, интернет-магазинов, фотогалерей, личных страниц. Конструктор из готовых модулей не сложнее ворда. Не надо разбираться ни в каком HTML. Хостинг бесплатный и можно получить нормальный домен
Гость
Надо знать предметную область - ту тему, на которую хочется создать сайт. А всё остальное со временем узнается. Оформить страничку можно хоть в Word е не зная ни HTML, ни CSS ни JavaScript ни PHP. Постепенно можно осваивать FrontPage, Macromedia Flash и другие программы (понятно, что писать надо с помощью программ) . Имеются готовые конструкторы, которые позволяют быстро (и качественно) оформить сайт. Обычно провайдеры их предоставляют вместе с хостингом. Для начала можно попробовать бесплатный хостинг. Но! самое главное - содержание. Что Вы скажите Миру?
Гость
Есть ресурсы, позволяющие создать свой сайт быстро и без проблем, однако и там нужны хоть какие то знания HTML.Однако там же можно ему и не только научиться. Всё совершенно бесплатно. От тебя требуется большое желание и прямые руки: ) Заходи : http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru
Гость
html, терпение и скрипты
Гость
мозг руку и мышь
Гость
html систему css таблицу ну и терпение иметь, трудоёмкий это процесс