Что мне с WindowsXP делать, если...
Что мне с WindowsXP делать, если...... ЕСЛИ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ ПРОИСХОДИТ ОТОБРАЖЕНИЕ НАДПИСИ: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ACTIVE DESKTOP? А НАЖИМАЯ НА КНОПКУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ЧТО ВИСИТ ЧУТЬ НИЖЕ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ПУСТОЕ ОКНО, ЕГО МОЖНО ТОЛЬКО ЗАКРЫТЬ...
Ответ(ы) на вопрос:
1. Выберите в меню Пуск пункт Выполнить, введите команду regedit и нажмите кнопку ОК. 2. Найдите и выделите следующий раздел реестра: HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInternet ExplorerDesktopComponents 3. На правой панели щелкните правой кнопкой мыши параметр DeskHtmlVersion и выберите команду Изменить. 4. В поле Значение введите 0 и нажмите кнопку ОК. 5. Закройте редактор реестра. 6. Выйдите и снова зайдите в систему Windows. Кнопка Восстановить рабочий стол Active Desktop удалена.
с рестором плохо! (чё скомпом делаешь? Насилуешь?)
можешь востановить раб стол или тупо смени картинку
интересно что вы такое с ОС делаете ..что такая хрень у вас ...это просто ее надо жестко насиловать ...больше ничего в голову не приходит ..
Переустанови ОСь!