Что могло произойти с диском С ?..

Что могло произойти с диском С ?.....Жёсткий диск С переполнен.. .не знаю, ЧЕМ?. .-Всё, что можно, перенесла на диск Е (на диске С только программные файлы - так ЧЕМ же он заполняется)? ! P.S. Вирусов нет! Посоветовали программу Auslogics BoostSpeed (Она как раз по этому вопросу, вычистит все ненужное).. .А искать её (программу) надо на http://dreamlair.net/ - Нашла, закачала, а она не подключается: компьютер отказывается её принимать.. . Прошу ответить лишь тех, кто сталкивался с этой проблемой и знает, как можно наладить работу компьютера!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
винда засралась, вирусы есть, потому как винда. Freespacer не поможет, значит format C и других дисков, с переустановкой системы...
Гость
все всё уже умное сказали и если не поможет тоХдА уж точно винду переставить надо ...с корпусом . .
Гость
Во -первых... проверь корзину. Очисти! Потом зайди в мой компьютер... там в диск С... далее в Документ энд сетинг... далее в администратор или папку с твоим именем... далее в папку Локал сетинг... а там найди папку ТЕМР... открой.... кликни вверху страницы на слово пРАВКА... далее отметить ВСЁ...и.. удали нахрен всё,что там лежит!!!! Потом провер папки Общие документы... там в папках часто лежит повтор... а вот с установкой программы помочь на расстоянии сложно....
Гость
программа CLEANER хорошо чистит этот мусор
Гость
History Sweeper v3.02 History Sweeper - программа для автоматической очистки временных файлов, которые в большом количестве остаются после серфинга. Таким образом, программа может выполнять несколько функций - обеспечивать вашу конфиденциальность, экономить место на жестком диске, а также удалять разнообразные шпионские модули. Автоматически очищает заданные вами папки, среди которых могут быть временные файлы, файлы History, Cookies, автозаполнение паролей и форм, корзина и пр. При этом программа делает очистку «на лету» . В програме есть планировщик и функция "лапшерезки" т. е. гарантированно-безвозратного удаления файлов.
Гость
Темр почисти
Гость
Любые серьёзные проблемы решаются переустановкой винды
Гость
Вот здесь куча людей сталкивалась с этой проблемой http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:73870