Что могло произойти с компом?сидел в нете-вдруг он пошел на перезагрузку а затем отрубился.журнал событий молчит.

Что могло произойти с компом?сидел в нете-вдруг он пошел на перезагрузку а затем отрубился.журнал событий молчит.в общем сидел в нете-как вдруг комп сразу отрубился но начал запускаться заново,но спустя 2-3 секунды просто вырубился.перегрев исключен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь на вирусы 2-3 програмами, возможно сбой по сети 220!!!
Гость
отключить все устройства и запустить снова. сбросить биос. возможно напряжение прыгнуло
Гость
вирус. перезагрузил и поселился как у себя дома.