Что могло случиться с флешкой? Слушала музыку через колонку, что-то подзаглючило....

Что могло случиться с флешкой? Слушала музыку через колонку, что-то подзаглючило....теперь компьютер (не только мой) эту флешку не видит((( Обидно!!! Помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
флэшка умерла. они рассчитаны на 100 тысяч циклов перезаписи. вот и срок твоей флешки вышел. можно попытаться восстановить, но это трудно и не факт, что поможет. я свою восстановил, она стала читаться, но при попытке сохранить на ней файл больше мегабайта, снова падала. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].ru/index.php?name=News&op=article&sid=22
Гость
Гыыы..)) ) Нефиг было слушать музыку запуская файлы напрямую с флешки.. . Если Ты все время так слушала музыку, то Ты просто изнасиловала флешку и она умерла в страшных конвульсиях)) ) на будущее - флешки лучше использовать для переноса данных (записала на флешку - переписала на др комп.. . и запускаешь оттуда, а не с флешки) так дольше проживет!!!
Гость
походу флэшке уже каюк