Что могло случится с компьютером,если в какой-то день колонки стали намного тише воспроизводить все звуки, вн

Что могло случится с компьютером,если в какой-то день колонки стали намного тише воспроизводить все звуки, внКолонки стали наменого тише, когда наушники вставляешь в разъем в системном блоке тоже ничего не слышно ( или очень тихо, что аж прислушиваться надо) и подключенная гарнитура с микрофоном тоже оч тихо работает ( или вообще не работате). В скайпе писали, что настройки микрофона оч тихие, но громкость на максимуме. Подскажите пожалуйста как это исправить. Конечно, может быть, дело в колонках, но не знаю. подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реалтек копать )))))там всё выставляеться)
Гость
Некоторые фильмы убавляют звук в системе см звуки и аудиоустройства
Гость
может включен какой-то режим, посмотри в трее, в красненьком таком громкоговорителе))
Гость
На раб столе, справа, рядом с часами, или в скрытом виде под галочкой найдите меню звуковой карты, посмотрите там МИКШЕР, все ли уровни на максимуме Или через панель управления, поищите там настройку звуковой карты
Гость
Панель управленияЗвук, речь и аудиоустройстваЗвуки и аудиоустройства посмотрите на звук здесь