Многое)
Гость
практически все, что хочет и что думает ребенок
Гость
о внутреннем мире ребенка, психологическом состоянии, его желаниях и фантазиях - это целый мир!
Гость
По ним можно диагноз поставить, о семье рассказать, о его самоощущениях и самооценке. А также о том, сколько ему лет (дети, у которых меняются зубы, например, рисуют всякие лесенки, паровозики, ребрышки - то есть цепочки предметов одинаковых. А маленькие дети - себя в виде солнышка с лучами - чувствами) . И так далее.. . Многое могут рассказать. Смотря какая у вас цель при рассмотрении. Цвет очень важен. Он обычно на темперамент указывает и на черты характера.
Гость
В свою собственную ностальгию
Гость
О внутреннем мире ребёнка. О его страхах, радостях, переживаниях.