Что может айпод
Что может айподу одного лоха отжал iPod Touch 1g 8Gb
А что он, собсно, может? я знаю только что музыку залить может быть задачей хардкорней, чем БДСМ, и аудиокниги можно/надо в спецформат конвертить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыку слушать, видео смотреть, в игры играть, WiFi использовать
Гость
Отжал ты его у конкретного лоха, ибо этот iPod Touch то еще фуфло. Оно конечно здорово: большой экран, игры, Wi-Fi... Но по мне это пустая трата денег. Качай туда фильмы и смотри в дороге. Ну и музыку естественно слушай. Остальное я думаю не пригодится =)