Чувство.. . страсть.
желание
Восторг перед чем-то, что собственно и станет тормозом на пути мысли.. . Когда в "зобу дыханье спёрло"...и вырвалось не то, что можно было бы предпринять)))
пуля
..её предопределение...
Только бред может быть быстрее.
Очень не хочется хамить и говорить гадости, но такова правда жизни. Понос.
Язык - быстрее мысли - афоризм - философия, мысль - разность электрических потенциалов на белковых молекулах мозга, следовательно скорость мысли зависит от скорости биохимических процессов, соответственно скорость всех элементарных частиц выше - физика, скорость вращения галактик тоже выше - астрономия. Короче выбирайте что нравится в зависимости от вашей жизненной позиции и убеждений.
Как я понимаю ход развития нашей Вселенной - ничего быстрее мысли быть не может.
Божий ответ.
ем.. . безконечноть ну мне так кажетса...
Тупость - она стабильна
Влюблённость...)))