Что может быть если комп выключаешь а он потом через 3 сек снова загружается? (в биосе реакции все отключил на питание)
Ответ(ы) на вопрос:
Особенно в старых системных блоках может глючить обыкновенная кнопка включения.
глюк железа (мамки) , либо каким то образом действие выкл. подменено на reset
Увы это не Б. П. а скорее неисправна видео карта объяснять к сожелению долго
что то с питанием. или напряжение в сети скачет.
блок питания смотри