Что может Быть из ниЧего..?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много шума из ничего ( Уильям Шекспир) Ну, а ещё шляпка, салат и скандал (c) Доброго-Доброго Вам дня!! ! :-)
Гость
Супчик сварен, и обед готов.
Гость
Желание быть.
Гость
мысль!
Гость
все
Гость
А ничего, это как???
Гость
Всё может быть, что быть не может, Но всё же, может быть, Но одного лишь быть не может Того, чего не может быть...!)))
Гость
ничего!
Гость
Человечество, ещё несколько тысяч лет назад было подвергнуто обману. Этот обман заключается в том, что разделили целостное мировоззрение. Триединство МАТЕРИИ, МЕРЫ, ИНФОРМАЦИИ. Всякая вещь МАТЕРИАЛЬНА, наделена МЕРОЙ и ИНФОРМАЦИЕЙ. Материи бывают разные. На языке физики - это грубо и тонко-материальные структуры. Одни мы способны видеть воочию, другие, пока нет. Человеческий мозг может представить только то, что есть, чего нет, того не представишь.
Гость
Любовь.
Гость
Все... И навсегда!
Гость
Ученые утверждают что практически все... вплоть до вселенной