Что может быть когда играю в игры комп сам перезагружает????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блок питания 350 Вт - падение мощности - падение напряжения - отключение видеокарты - перезагрузка компа. Во-первых, отключи автоперезагрузку в свойствах системы - Пуск-Панель управления -Система - Дополнительно -Загрузка и восстановление - Параметры - сними птичку Выполнять автоперезагрузку. Во-вторых, меняй блок минимум на 450 Вт НЕ КИТАЙ.
Гость
Возможно видюха не тянет.
Гость
Процессор перегревается или видюха.... Термопасты налей побольше по кулер!!!!
Гость
вирус или перегрев идёт... кулер наверно слабый
Гость
скорее всего перегрев