Что может быть, когда комп посностью виснит каждые 15 мин?Приходиться постоянно перезагружать.Проверяла,вируса нет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови винду, у меня такая же фигня была
Гость
Проверь автозапуск, отключи лишние программы которые забиваютоперативку при загрузке. отсканируй жесткий на битые сектора, вирусы, мусор. Проверь процессы в диспетчере задач (ни вкоем случае не отключай процессы explorer.exe, alg.exe. Лучше в диспетчер не лезь. поставь программку по чистке и дефрагментации реестра. Удали лишнее с компа когда забит жесткий компьютер медленнее загружается и работает. Если будут вопросы пиши на аську 351395126 Программы для чистки и дефрагментации: TuneUp Utilities Total Commander Norton WinDoctor Work With Registry Если ничего не поможет только тогда форматируй жесткий диск. ВНИМАНИЕ! ПРИ ФОРМАТИРОВАНИИ ДАННЫЕ С ЖЕСТКОГО ДИСКА УДАЛЯЮТСЯ!
Гость
Может и блок питания невыдерживает нагрузку
Гость
Скорее всего вирусы есть, давно базу обновляла? Переустанови, и отформотируй диск с О/С, может реестр забит.
Гость
Скачайте новую антивируску это только вирус, попробуйте Аваст он медлительный но эфективный