Что может быть лучше Counter Strike Source?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кроме Counter Strike Source не чего лучше нет))
Гость
Есть дота 2
Гость
Assassins Creed 1 2
Гость
POINT BLANK одназначно круче кс)) ) и вообще КС пережитки прошлого как марио и тетрис) ) СоD4 и POINT BLANK щас рулят))))
Гость
тип я те скажу ровно 3 дня назад БЕЗ ПЕЗДЕЖА добавь мя в контакты кста поговоим так вот я бросил играть в кс хотя болел им оч сильно и играю афигенно в него на серваки захажу и старшеков натягиваю но не давно узнал о игре POINT BLANK я поиграл и забил на кс короче поинт блэнк лучше во чо я хотел сказать ))
Гость
Counter Strike 1.6 *LOL*
Гость
LineAge II!!!
Гость
Call of duty 4 modern warfare 1--2
Гость
шашки в поддавки
Гость
s.t..a.l.k.e.r
Гость
point blank
Гость
Counter Strike Source 2, но его нет))