Что может быть.Открываю папку с видео открылась и тут-же закрывается и пропадает рабочий стол 2-4сек. появляется

Что может быть.Открываю папку с видео открылась и тут-же закрывается и пропадает рабочий стол 2-4сек. появляетсяОткрываю папку с видео открылась и тут-же закрывается и пропадает рабочий стол 2-4сек. появляется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аварийно завершаеться файл explorer.exe который отвечает на за отображение рабочего стола, скачай свежий антивирус с актуальными базами сегодняшнего дня, и проверь, наверняка в ПК есть вредоносная программа вызывающая некоректную работу данного файла
Гость
это вирь...