ЧТо может быть, после загрузки игры автоматом идет перезагрузка компьютера? пробовала две разных игры.
ЧТо может быть, после загрузки игры автоматом идет перезагрузка компьютера? пробовала две разных игры.остальные нормально грузятся а вот именно эти не хочет. в чем может быть причина, может идет какой-то конфликт?
Ответ(ы) на вопрос:
отключи перезагрузку и посмотри код ошибки на синем экране тогда можно будет что то сказать это только с одной игрой? больше никогда не бывает перезагрузок?
возможно они с вирусом а возможно недостающие файлы....