Что может быть вкуснее отварной молодой картошечки с укропчиком?
Ответ(ы) на вопрос:
Совсем дело плохо?
мммммм. жареная картошечка с луком
да уже слюни текут....
окрошка
Спелые абрикосы, крупные, сочные! Пятнышки солнышка среди листвы. Обажаю абрикосы! Я уже столько картошки пропустила. мне абрикосы вкуснее!
по150 с преподом на зачете.
Без укропчика...
а если еще малосольный огурчик))
И с рыбкой))
Много чего, клубника, малина, абрикосы, черешни, вишни, сливы. )))
А малосольный огурчик до кучки???
И с сальцом)))
Отварная молодая картошечка с укропчиком, молодым чесночком и сливочным маслом :))) А я еще и кабачков нажарила :)))