Что может дать человек, у которого у самого и нет ничего?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может даже больше, чем тот, который считает что у него все есть *))
Гость
Всё самое ценное в жизни нельзя увидеть. " Всё своё ношу с собой" - говорили великие философы. Умный, чуткий, любящий человек может предложить дружбу, любовь. Своему земному двойнику может дать возможность увидеть и услышать "себя" со стороны.
Гость
Свои чувства, свое сердце, а это самое главное и самое дорогое что есть у человека!)
Гость
:)))свободу ____действия,,,
Гость
самого себя
Гость
... у кого ничего нет - тот никому ничего не должен ...)
Гость
Только тот и может искренне посочуствовать.
Гость
Свой мир.: -))
Гость
он может дать НИЧТО, но в неограниченном количестве...:)))
Гость
хорошее настроение, когда ничего нет и запариваться не надо и организму очень легко :)
Гость
такой человек может дать веру в то что все будет хорошо и убедит тебя в этом, или же убьет эту веру окончательно :)
Гость
время сопутствия....
Гость
пощечину
Гость
Подзатыльник
Гость
Покажите мне такого - я пойду к нему учиться!!..) ) У кого ничего нет - тот достиг просветления.. . он чистый сосуд в котором сияет Дух.. .
Гость
опыт жизненный.. . -это БЕСЦЕННО!
Гость
Пример.. . от противного :)))
Гость
всё здравствуй
Гость
Ничего.
Гость
любовь и заботу.. а что ещё надо?
Гость
любовь и заботу и понимание близким и даже жизнь новому человеку. разве мало?)
Гость
такого не бывает, у любого человека есть хоть что-нибудь. другое дело, наксколько он готов делиться
Гость
Внимание и любовь.
Гость
Отдаться в рабство. (любовное, настоящее, добровольное и тд)