отключение электричества по всему городу
Только электричество отрубить, или стихия природная, то бишь землятресение и прочие !)))
да телки никакие настоящему игроману не помогут, они и телку возьмут и комп в другую руку, тому есть много достоверных фактов
любовь, как и понос проходят со временем)) ) самое эфективное это постоянное воздействие на мозг геймера. но упорстова надо со стороны хакающего (-ей) уйму.
Более интересная игра. =)
Телочка и впредачу нафиг комп на свалку! ТОГДА 100% ТЫ НЕ ИГРОМАН
Другой такой чудак
рауш наркоз (кувалдой по башке)!
сессия. может, армия. Можно свет отключить. Телка не поможет, нужна клевая телка.
можно еще гранатой попробовать оторвать))
Халява, желание сходить по большому или по маленькому, голод, отключение электричества, пожар, отключение инета за неуплату.. . звонок в дверь, звонок по телефону... работа.. . подзатыльник =)))
У чёба ахаха
как было замечено выше или поломка или понос...
Ремень отца!!
Красивая тёлка
любовь
Сломанный компьютер
У чёба и девушки
Красивая обнаженная девушка))))
понос
телка