Что может перечеркнуть мечты о принце на белом коне?
Ответ(ы) на вопрос:
Ничто не способно это перечеркнуть ))
заезжый принц на бенТли)))))))))))))))))
Осознание, что у тебя нет ни малейшего желания быть принцессой
простой рабочий на белом лексусе, дарящий вам целый букет роз)))
Возраст,,,
отсутствие стойла для принца и коня
Отсутствие и белого коня и, разумеется, принца. "Мечтать не вредно", а вдруг всё-таки появится на горизонте.
принц за рулём как минимум мустанга))
в России принцев никогда не было.... ну, не жили они в России... так, что мечтай-не мечтай...
Вид разбитого корыта! Отрезвляет!
Муж на диване ...О! ДА! Все мечты о принце перечёркивает)))))
Здравый смысл, что же еще?!
Только сбывшаяся мечта. Ни одна реальность не сможет превзойти мечту :-)
Угроза реального воплощения этой мечты в жизнь. Например: брачное предложение дубайского шейха.
Жизнь без розовых очков
тот же принц только в реале
Предыдущий прЫнц....
Реальность капитана шикарной яхты
муж на диване.
суровая реальность