Что может помешать нашей решимости ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нерешимость:)
Гость
СТРАХ за то, что нас не поймут
Гость
Так что все заканчивается тем, что вы немного хорохоритесь, мол я могу изменить свою жизнь, если захочу, и снова возвращаетесь к привычному удовольствию – ждать пятницу. Так рождается синдром понедельника: «Так жить дальше нельзя. Вот сейчас, как захочу. . .А с понедельника как начну
Гость
Мне - НИЧТО*
Гость
Сомнения....
Гость
осуждения, ответственность, и на все это нельза обращать внимание, нада быть самому по себе, и не обращать внимание на всяких дибилов...
Гость
..нерешительность..)
Гость
неверие в конечный результат и лень...
Гость
Жадность...
Гость
большая решимость других