Что может продлевать период зависимости подростков от родителей и других взрослых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кроме всего наглость подростка, воспитание
Гость
если человек физически и психически здоров то это заБода его родителей. До опекали до такой степени что сам он не чего не может. я в 18 лет начал снимат квартиру а в 19 пошел служить. доказал своим что бы их опека осталась при них.
Гость
учёба, материальная зависимость
Гость
Не полная самостоятельность (обучение в учебном заведении, инвалидность и пр.).