Что может смирить...вас...с гибелью молодых людей?
Ответ(ы) на вопрос:
ничего
Все во власти бога, с точки зрения комара наши действия тоже кажутся бессмысленными. Это слабое утешение, но это так.
Смирить может только смирение! А вообще, это мы думаем сейчас об этом, они не думают... Им уже всё равно! И это не бесчувствие.... Мне так же грустно..., но толку от этого нет! Лучше созидать! А не обращать своё внимание на деструктивные стороны нашего бытия! А вы не задумывались, может кому-то просто нужно отвлечь нас с вами от позитива, от творения лучшей реальности и обратить наше внимание на боль и печаль..., что кто-то просто хочет отсечь положительную мысль у нас!? ! Подумайте! Нам стоит создавать лучшую реальность для нас же с вами! Для себя! Всего Доброго и Светлого всем нам!
А вам есть до них какое то дело? Люди умирают постоянно, а от жалости нет никакого толка.
У каждого своя судьба. Каждый платит по своим счетам. Каждому свое.
Им сейчас может Лучше чем Нам. . а вот то, что здесь осталось и живет .. -не смирюсь точно*
Никогда с этим не смиришься )))
Вера в загробную жизнь.