Что может вас оттолкнуть от человека? Когда вы с ним достаточное время общаетесь...
Ответ(ы) на вопрос:
навязчивость. . не религия, ни упертость в чем-то, даже неискренность приму с уточнениями. . главное -знаю о ней. . -не отвернет. . а навязчивость-сразу...
Зависть! Она как ржавчина. Всё остальное можно понять тем более если долго общались.
Агрессивная примитивность.
Hепонимание, навязывание своего мнения...
Когда, например, человек зациклен, зафиксирован только на одной либо нескольких точках зрения и считает их истинно верными.
непонимание.... эгоизм
Лицемерие и неискренность, подлость и обман
его назойлевость и сувание носа в мои дела)
Когда человек перестаёт притворяться и показывает своё истинное лицо... -а там невежество. не воспитание и нетактичность.