Что может заставить зрелого Тигра одиночку - начать искать себе пару?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инстинкт....
Гость
одиночество, разумеется. что же еще.. . практического смысла нет вроде бы, а вот душа не на месте.
Гость
Глупость.. . )))
Гость
сексуальное созревание наконец-то закончилось и он осознает себя самцом!
Гость
ну.. . осознание друзья осыпаются.. . в старости греют только близкие.. . дети, внуки... . если повезёт, то и вторая половинка...
Гость
Когда, что-либо ЗАСТАВЛЯЕТ искать, то это не Поиск, а агония...
Гость
этап взросления. С возрастом приходит мудрость, с мудростью приходит понимание важности семьи.
Гость
Нежные ночные сны))