Что можете сказать хорошего о своем городе, помимо достопримечательностей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой новый ролик
Гость
Самый зеленый и чистый город на Волге.
Гость
А у меня есть родной город, где родилась, жила и живу, и ничего хорошего, к сожалению, уже не могу про него поведать, т. к. его сделали чужим и слишком доступным для всех желающих в нём проживать, а не гостить. Но есть и любимые города: в Питер и в Севастополь приезжаю с трепетом и вдыхаю их особую атмосферу.
Гость
Он у моря. Уютный, тёплый, мягкий, родной, красивый, очень старый и очень молодой, цветущий, поющий и танцующий, не самый главный, но очень значимый, самый милый на свете.
Гость
Я люблю Петербург-каждый раз проезжаю по набережной Невы и восхищаюсь как сияет шпиль Петропавловской крепости, восхищаюсь, когда смотрю на золотые купола соборов и церквей, замираю перед величием Эрмитажа. Обожаю Екатерининский дворец. Приезжай в гости----я на полном серьёзе.
Гость
Я не знаю ...где еще, на этом свете Есть ...-такая же весна !!!))))))))
Гость
Люблю свой город, в нем есть всё. Город контрастов, но не Нью Йорк. Город звезд, но не Голливуд. Город пробок, но не Токио. Город скоростных магистралей, но не в Германии. Москва - столица нашей Родины! :-)) p.s.: И я не удивляюсь, что многие приезжают сюда и хотят остаться навсегда. Да пусть! Когда-нибудь такие города, как Тула, Тамбов, Владимир - станут районами Москвы, зато все будут с гордостью называть себя москвичами. Для некоторых это важно. :-))
Гость
В моем городе живут мои близкие и мои друзья, уже это наполняет его теплом и неповторимостью).
Гость
Да ...просто люблю свой город. Родилась и живу в нем. Красивый. Но так привыкаешь к этому, что и не обращаешь внимание. А вот когда возвращаешься из другого города, понимаешь, в каком городе живешь. Так уж устроены люди-человеки)
Гость
У него есть душа, он оживает летом.. . у нас очень радушные люди... таких нет нигде ...все национальности в моем городе уживаются... он аполитичен... как самостоятельное государство.. . Пожалуй это....