Что можете сказать о браузере Safari? Вроде говорят, что он лучше Моиллы даже.
Что можете сказать о браузере Safari? Вроде говорят, что он лучше Моиллы даже.Это действительно так?
Ответ(ы) на вопрос:
Safari работает хорошо только там, где ему положено работать.. . на MacOS
А что, не судьба поставить себе несколько браузеров - Firefox, Opera, Safari, Google Сhrome и выбрать самостоятельно тот, который больше понравится? В чём проблемы? Или будете троллей майкрософтовских слушать, которые Ишака расхваливают?
И чем же сафари лучше других веб-обозревателей? Итак, все по порядку. По скорости Опера зарекомендовала себя с лучшей стороны, но по технике безопасности IE остается на высоте. Вам решать, что для Вас важнее. На данный момент вышел IE 8, который можно скачать и установить с официального сайта. Если сравнивать с предыдущей версией (7), то майкрософ не оставит равнодушным никого. Более функционального обозревателя Вы вряд ли найдете. Рекламировать данный продукт я не собираюсь, так как он слишком и в рекомендациях не нуждается. После него Вам вряд ли захочется пользоваться сторонним обозревателем!
Сафари... это как сумка от D&G
На любителя. Лучше Opera.
Поставь и сравни Это дело вкуса
глупости говорят.. .все эти новомодный Сафари/Хромы - полный отстой.. . поставь Оперу.. .http://opera.com 10 версию :)
Эх, говорят.. . не говорят! А не попробовать ли самому?!