Что можете сказать о видюхи GTX 285(2 GB),стоит её брать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери не пожелеешь но можешь подождать gt 300 или взять что нить от амд 5850 или 5870 но будь готов раскашелиться
Гость
Хасан Абдурахман ты идиот у тебя карта даже GTX 275 по скорости не порвёт!!!! Теперь по теме лучше бери Радеон к приверу 4870 или 4890 в самый раз
Гость
самая лучшая 9800GX2 Эта видеокарта порвет все топовые видеокарты в мире.
Гость
Смотря на че будеш ставить
Гость
Максим верно говорит. В этих http://www.thg.ru/graphic/gigabyte_gv-n285oc-2gi/onepage.html тестах только в двух играх в разрешении 2560x1600 2gb дали какой-то прирост (от которого толку нет) а разница в стоимости - примерно 2000 руб.
Гость
Стоит, хорошая карта, но 4870x2 лучше я думаю
Гость
Бери, на года два тебе ее хватит...
Гость
Ацтой лучше взять Радик нормальный
Гость
Памяти слишком много для неё.