Что можете сказать про avast! Free Antivirus? Соит ли ставить его? как у него с защитой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и ресурсов не много надо, comodo ставил, оказался прожорливый.
Гость
не отстой
Гость
Четвёртым (Free) пользовался 5 лет, сейчас перешёл а пятый (Free). Устраивает. Не пропустил ни одного зловреда.
Гость
антик полное Г.... и пищит постоянно вымораживает ( поставил себе нод 32 (обновленая версия 30дней )зато удовольствия море! каспер не могу много сказать он может тормозить комп жрать трафик как у мя было! ну а вообще надо по себе смотреть что тебе ближе))
Гость
Сказать честно, у меня был, полное го.... но! Поставил касперского и доволен!!!
Гость
если лицуха то норм если бесплатная то не лучше поставь др. веп, или AviraAntiVir Desktop
Гость
Хороший антивирь. Главное бесплатный.
Гость
Если ставить то Avast Internet Security бесплатный слабоват.... держи коммент на мыло
Гость
Меня устраивает. Он свою функцию выполняет.