Что можете сказать про LG KP500?

Что можете сказать про LG KP500?говорят глючит... правда? у меня вообще LG просто не было))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень была довольна, не тормозит, эффект касания отличный что стилусом что пальцем! есть и минусы например фотка на звонок абонента маленькая а для такого экрана хотелось большую.... пока не нашла как поставить вроде не придумали.... да и камера не очень, но для меня это не проблема, я не часто ей пользуюсь, на счет звука все ок :) отлично играет а в наушниках таак вообще здорово орет и басы есть! и хочется побольше программ для него на весь экран сенсорные а не просто со стрелочками JAVA.Только вот долго не прослужил, почему то все LG такие....
Гость
Норм аппарат.)))) ) лучше чем ...
Гость
Он не глючит, работает отменно!! ! Интересный дизайн!! ! На любителя!!!!
Гость
отзывы пользователей: http://helpix.ru/lg/kp500/opinions.html