Что можна сделать чтоб перекидывать файлы с компа на комп не заводя учётных записей

Что можна сделать чтоб перекидывать файлы с компа на комп не заводя учётных записейесть 2 компа ХР(SP3) подключённых к интернету через роутер Asus RX3041. Создал 1 рабочую группу на них, расшарил папку, но при попытке зайти в расшаренную папку выдаёт окошко с вводом логин/пароль (хотя учётные записи не делал). В политиках безопасности учётка "Гость" включена, в свойствах папки "простой общий доступ к файлам" флажок снял, но ничего не помогает. Подскажите кто знает что можна сделать чтоб перекидывать файлы с компа на комп не заводя учётных записей, или как убрать это окошко которое требует ввода имени/пароля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо папки полностью расшарить все галки там поставить Гугл тебе поможет если чё )
Гость
Берешь, хард который с данными надо перекинуть, вставляешь ег о туда куда наод перекинуть, Перекидываешь)) ) лан шучу
Гость
можно воспользоваться флешкой ...=)