Что можно купить? вопрос внутри.
Что можно купить? вопрос внутри.Что можно купить не дорогое в пределах 1000 руб для более менее существенного увеличения производительности компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно купить опертивную память (ОЗУ) , если у тебя не больше 4 Гб. Но всё зависит от других параметров твоего компьютера. При апгрейде необходимо улучшать то, что на текущий момент самое худшее из железа. Не имеет смысла увеличивать, например, оперативную память, если очень слабый процессор и наоборот. Но так как 1000 небольшие деньги, то можно попробовать купить ОЗУ (оперативную память) . Успехов в апгрейде =)
в приделах 1000 нмчего расчитывай минимум на 1500 на это можно оперативку купить. (хотя тоже это зависит от твоей материнки 1500 это максимум за 1 Гб) ты бы описал конфиг компа было бы легче сказать что тебе можно упить на эти деньги.
Мааало. Я б кулер хороший взял и разогнал проц или видюху. В зависимости от ситуации.
магазин джаст вам в помощь.. http://www.justcom.ru/
кулер (ы)
Ничего.