Мы пьем из чаши бытия С закрытыми очами, Златые омочив края Своими же слезами; Когда же перед смертью с глаз Завязка упадает, И все, что обольщало нас, С завязкой исчезает; Тогда мы видим, что пуста Была златая чаша, Что в ней напиток был - мечта, И что она - не наша!
твой тупой вопрос
Объятие любви безграничной ...)))
Кто решил этим заняться)) ) считает, что найдет таки ДНО)) ) Желаю удачи)))
всё что в неё падает
Бесконечность в поисках.
на дне? - БЕЗДОННОЙ ?
То, что ты ищешь...
там в пространстве парит небольшой тетрадный листочек) На одной его стороне написано: " Глубокоуважаемый дайвер! Учитывая всю нелепость твоего настоящего положения, тебе предлагается считать данную находку максимально важной в твоём погружении. Данный текст авторитетно подтверждает, что ты достиг самого дна и теперь можешь с чистой совестью возвращаться к поверхности! " На другой стороне листка от руки начерчена несложная карта с точным указанием обратного маршрута наверх ))
черный тунель...
Дырку.
задохнувшихся шахтеров)
осознание того что это труба.
бездну.
Бесконечность.