Что можно написать на тему "какие обеты могли дать дети над могилой Маруси" в повести Дети подземелья (в дурном обществе)
Что можно написать на тему "какие обеты могли дать дети над могилой Маруси" в повести Дети подземелья (в дурном обществе)ПОЖАЛУСТА! ! СрОчНо! ! УмОлЯю!!
Ответ(ы) на вопрос:
помогать кому?
не забывать марусю. всегда помогать слабым и бедным. любить друг друга. иметь свое мнение. по отношению к дурному обществу. может быть. бороться за счастье людей