Что можно назвать полусчастьем?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состояние безмятежности, душевного покоя, полное отсутствие стрессов и сильных привязанностей.
Гость
для меня нет полу... счастье или есть или его нет.
Гость
Сбытие недоделанной мечты.
Гость
Вроди есть, а вроди нет. Кинули подачку кажется счастлив. Забыли про тебя и счастья нет. Наверное полу счастье это форма одиночества.
Гость
Полужизнь)
Гость
ничего. хотя и чистого счастья не бывает. бывает только оценка прошлого опыта. наверное как то так.
Гость
Полу -дурак, полу- невежда, полу -подлец, но есть надежда, что будет полным наконец.
Гость
удовольствие
Гость
Ничего. Не бывает полунесчастья, полугоря, полуслёз, полурадости.
Гость
по-моему сей анекдот армянское радио посвятило амбивалентным чувствам )))) а полусчастье ...возможно испытывают полудурки? )) в смысле придурки...
Гость
Когда есть богатство, но нет любви!
Гость
если математически точно то второй брак
Гость
Пол миллиона долларов.