Что можно прикольного сделать из кучи ненужных cd дисков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно выкинуть :))
Гость
ММ кидайся ими из окна) ) можешь ломать) тока когда ломаешь глаза закрывай и от себя держи прикольно разлетаются) прибей их к дачному домику блестящей стороной на крышу (лучше клей) на солнечную сторону выложи узор или на сам дом.
Гость
я покрасил помешение голубым цветом и все стены обклеил этими дисками вплотную друг, к другу + освещение по углам стен протянул неоновое а ещё их можно в микроволновку сувать красивое зрелище...
Гость
кучу ненужных коробок с дисками )) шучу, из старых дисков можно сделать светильник http://gorod. tomsk .ru/index-1143900622.php пробелы убери
Гость
Панно например. Скотч и воображение вам в помощь.
Гость
кучу мусора
Гость
Открыть CD магазин))