Что можно проложить между телевизором и монитором, чтобы убрать помехи на мониторе, создаваемые телевизором Спасибо. Ира
Что можно проложить между телевизором и монитором, чтобы убрать помехи на мониторе, создаваемые телевизором Спасибо. ИраНад монитором на полочке стоит телевизор и создаёт помехи на экране монитора. Что можно проложить между телевизором и монитором, чтобы убрать помехи на мониторе, создаваемые телевизором? Спасибо. Ира
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была проблема такая, мой совет, лучше поставь их друг от друга по дальше, больше эти самые помехи ни как не уберешь.. . Другими словами, пытаться изолировать магнитное поле бесполезно. Магнитное поле не изолируют, а экранируют, то есть отводят магнитный поток.
Гость
заземлить их надо
Гость
Какого рода помехи? может не корректно настроена видеокарта на компе....