Что можно сделать , что бы при сохранении фотографий с интернета качество не портилось?

Что можно сделать , что бы при сохранении фотографий с интернета качество не портилось?сохраняю правой кнопкой мышки. качество каким-то пиксельным дурацким становится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при сохранении оно не портится.. . портится при обработке.. . :) возможно сохраняешь как-то не так.. . :) в другом формате например.. . попробуй просто "перетянуть" фотку мышкой.. . на рабочий стол например...
Гость
Фото в Интернете нужно сначала открыть, а потом сохранить как. Если нет кнопки «скачать» и с каким разрешением.
Гость
Наверное ты не просто сохраняешь но и хочешь увеличить. Это проходит не всегда - разрешение интернет - фото обычно невысокое, чтобы уменьшить вес. Иногда частично можно исправить при помощи специальных программ. Если интересно - пиши на мыло.