Что можно сделать чтобы фильмы большого разрешения не тормозили на старом ноутбуке?
Ответ(ы) на вопрос:
уже ничего, правда если видеокарта от nvidia можно попробовать декодер от nvidia он там что то аппаратно умеет включать
просто подпортить немного качество! думаю даж разницы видно не будет ну и переуствновить винду, авось поможет. (мэй би)
заменить процессор (если это возможно) . А вообще нужен специальный привод (для чтения дисков с этими фильмами) , который наврядли будет на старом ноутбуке (если, конечно, вы имели ввиду HD-видео)
поставить "платный" кодек coreAVC или не смотреть фильмы высокого разрешения на старом ноутбуке
поменять видеокарту или ноут
Новый купи, и никаких проблем
проабгрейдить ноутбук! заменить видеокарту, ОЗУ, процессор
нужно всего лишь заменить ноутбук на более новый )
Не смотреть на старом ноутбуке такие фильмы