Что можно сделать чтобы фильмы большого разрешения не тормозили на старом ноутбуке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже ничего, правда если видеокарта от nvidia можно попробовать декодер от nvidia он там что то аппаратно умеет включать
Гость
просто подпортить немного качество! думаю даж разницы видно не будет ну и переуствновить винду, авось поможет. (мэй би)
Гость
заменить процессор (если это возможно) . А вообще нужен специальный привод (для чтения дисков с этими фильмами) , который наврядли будет на старом ноутбуке (если, конечно, вы имели ввиду HD-видео)
Гость
поставить "платный" кодек coreAVC или не смотреть фильмы высокого разрешения на старом ноутбуке
Гость
поменять видеокарту или ноут
Гость
Новый купи, и никаких проблем
Гость
проабгрейдить ноутбук! заменить видеокарту, ОЗУ, процессор
Гость
нужно всего лишь заменить ноутбук на более новый )
Гость
Не смотреть на старом ноутбуке такие фильмы