Что можно сделать из старых комплектующих ПК.Интерсного.

Что можно сделать из старых комплектующих ПК.Интерсного.А то кроме лазера из двд,часов из жесткого и гирлянды из материнки и светодидов ни чего не подсказывает гугол.
А у меня этого раритета коробка,есть даже 1980 года выпуска мышь от аппле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из жесткого - пепельницу и магнитики)))
Гость
смотря какие системные требования, можно медиацентр сделать, т. е сделать маленький корпус и модключить к телику
Гость
Из старого системного блока выйдет неплохой роутер
Гость
из корпуса системника можно было бы сделать мангал не плохой))