Что можно сделать с Блютузом
Что можно сделать с БлютузомЯ установила драйвер с блютуза, подключаю устройство, а мне компьютер выдает "Устройство USB не опознано" Хотя раньше все работоло нормально, посоветуйте что с ним можно сделать, как его установить что бы работал????
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте поставить IVT BlueSoleil
Просто загрузи посл версию из нета) (Незабудь об операционной сестеме)
Попробуйте подключить в заднее USB компьютера
Загрузить из интернета последнюю версию драйверов с поддержкой установленной операционной системой.
установи дрова вручную