Что можно сделать с неисправной мыши(кроме как выбросить)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.mirsamodelok.ru Очень интересные поделки из компьютерных мышей) Надо посмотреть в котологи про компьютеры))
Гость
дать поиграть кошке...
Гость
можно подставку под телефон (сот)
Гость
шнурок взять для каких либо целей)
Гость
есть интресный вариант- занести на работу и поменять на исправную! а поломанную - списать! и попросить купить новую! затем продолжать пользоваться на работе старой рабьочей а новую унести домой!)))
Гость
Посади в клетку и корми пока не заработает. Шучу :0) Купи новую
Гость
просто смотреть на нее, и видить как на ней собирается пыль)))
Гость
Повесить на стенку.
Гость
использовать как игрушку)