Что можно сделать тихо и мирно и разбежаться после??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наклеить обои.
Гость
Тихо мирно шел по небесам Ромэк Когда-то. . Тихо мирно шел по небесам Выше гор и выше скал Только светлое в жизни искал. Но забыл что бывают злодеи задувающие Божье свеченье И теперь тихо плачет в ночи " Ма помоги" И вот.. . Скинул кандалы с плеч Не успел еще прилечь Налетили, терзают. Назад цепи одевают. но.. . От молитвы тает металл человек от страданья новым стал Не бывало такого до сели Серафитово растет поколенье Разбежались кто куда Не видали никогда Церковь новая открылась Надежда в сердцах поселилась. И.. . открылось новое Небо Радуется адамово племя
Гость
расчленить труп :(
Гость
Распить на троих в подъезде
Гость
Распилить бабло.
Гость
Делюгу.
Гость
Просто поесть ( пообедать или поужинать) и вежливо попрощаться, с легким сожалением от того, что прекрасный вечер закончился сесть в свои машины ...и по домам
Гость
Выяснить отношения раз и навсегда...