Что можно сказать о характере человека, если его девизом являются слова: сказано - сделано?
Ответ(ы) на вопрос:
Надежный человек, слова не расходятся с делом. На такого можно положиться во всем.
обязательный и исполнительный
целеустремленный, усидчивый, не бросает слов на ветер, на него можно положиться, не хвастлив
Это типа "пацан сказал, пацан-сделал? ")))Мало таких, многие только на бумаге герои...
что он ответственный обязателбный целеустремлённый с большои силои воли
ответственный