Что можно сказать о людях 37 и 40 лет, если один называет другого тараканом, а другом ударяет его за это по коленке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вдруг они муж и жена?...))...
Гость
Может это Любовь?
Гость
какая разница сколько лет? это же в паспорте... .
Гость
А что говорить. Раз ударил по колену, то добряк. Другой бы мог инвалидом оставить)) ) Мы друг друга с друзьями на лопатки ложим, приговаривая "я тебя породил, я тебя и убью" . Ну и что?)))))
Гость
У каждого свои "тараканы")), ну вот такой у них наверно "ритуал" приветствия
Гость
так мило))