Что можно услышать , преодолев километры молчания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между нами километры тишины… а были слов вулканы. . Мы часами говорили о любви. . мы любовью с тобою дышали. . Что теперь осталось? ! Между нами километры тишины… Между нами пустыни молчания… Между нами разорваны мосты. . Между нами океаны печали. . Между нами пустыни молчания… . а были сады из роз. . Мы часами в цветах отдыхали… забывая где день, где ночь. . Что теперь осталось? ! Между нами разорваны мосты… а были крепко связаны… Мы часами вязали узелки… пробороздили себе всю память. . Что теперь осталось? ! Между нами океаны печали… . а был фонтан веселья. . Мы смеялись с тобой как дети… и целовались часами. . нежно … Что теперь осталось? ! Между нами километры тишины… Между нами пустыни молчания… Между нами разорваны мосты. . Между нами океаны печали..
Гость
...Молчание тишины, звучит временем, выравнивая, удлиняя дыхание собственных мыслей. Воздух пазряжен и ожидает любого звука...,приятной теплотой по телу, где каждое, даже самое короткое, слово на выходе… , может стать песней... -)) http://www.youtube.com/watch?v=Il5YwAtLGYw Доброго времени суток))
Гость
может быть ВЫ услышите, что Вас ждут.. . а я все-равно уже ничего не услышу...
Гость
Можно услышать стук Сердца прижавшись к его груди и с наслаждением слушать его Голос.. .
Гость
Слова из песни: " А я так ждал, надеялся и верил... "
Гость
Привет)
Гость
Можно даже голос с небес услышать.... преодолев такой подвиг молчания...)
Гость
можно услышать многое)) ) но если вы ничего не слышите, то возможно это к покупке слухового аппарата.
Гость
Можно с ума сойти... Особенно .,в замкнутом пространстве..)
Гость
Долгожданное. )
Гость
Себя
Гость
звук открывающейся двери, шаги, сумасшедший стук сердца, непонятно чьего именно, то ли собственного, то ли нет. остальное не помню.
Гость
свое сердце и истину. свою философию. ведь у каждого она своя)
Гость
Тишину...
Гость
ты уже ничего не услышишь, даже если тебе и будут говорить, ты отвыкнешь от этого.