Что можно увидеть освободившись от иллюзий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реальность, как она есть.
Гость
Не знаю точно, но я вижу перед собой виноград, который сейчас ем :))
Гость
Ранее скрытое.
Гость
А увидим все тоже самое, только воспринимать будем по-другому.
Гость
А видим мы упущенные возможности.
Гость
Выйдя из одной клетки казуальности, как тут же попадаем в другую. Освободившись от одних земных иллюзий, как тут же попадаем в область совершенно других. Это лишь все происходит потому, что мы не готовы сперва отличить истину от ее искажений. Мы просто не знаем, какая она должна быть на самом деле. Ведь не даром этот вопрос еще поднимал Христос вопрошая, что есть Истина? И пока наше сознание не поравняется с сознанием вселеннского масштаба, мы будем продолжать видеть очередные иллюзии.
Гость
Всех остальных, пребывающих в иилюзии.
Гость
Бога.
Гость
что мир и так прекрасен, если ты оптимист или не увидишь, если наоборот Ленок, привет