Что можно узнать о человеке по мелодии в мобильном?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда человек слушает мелодии на мобильном, он скорее всего скучает, поэтому, можно определить, что для него значит меланхолия, одиночество, и серьезен ли он сам с собой, либо хоче казаться всегда веселым. а мелодия рингтона - это "позывной" не только для себя, но и для окружающих: Стандартные звонки используют: - интеллектуалы и просто хорошо воспитанные люди; - люди сухие, малоэмоциональные; - люди деловые, которым некогда заниматься ерундой вроде поиска для себя наиболее оригинальной музыкальной версии телефонного звонка; они просто не считают этот момент важным, не придают ему никакого социального значения; - метросексуалы, которые заботятся о любой мелочи своего имиджа. Сентиментальные мелодии (например, «Битлз» , «АББА» и многих других) : - человек, скорее всего, ностальгирует по прошлому, по юности и не слишком счастлив в настоящем, возможно, ищет единомышленников. Рингтон-провокация (непристойные звуки, слишком резкие и неожиданные, взрывающие общественный порядок мелодии, цитаты из песен с явным сексуальным намеком и подтекстом) : - явное желание выделиться: смотрите-ка, какая у меня навороченная музычка! Таким образом возмущают всеобщий покой обычно подростки или совсем зеленая молодежь. Их цель, как всегда в этом возрасте, - поразить, возразить, шокировать, взорвать стандарты. Спортивная тема (шум спортзала, вопли болельщиков, кричалки) : - балагуры, свои в доску парни, возможно, гораздо больше времени проводящие в спортивном зале и у телевизора, чем с книжкой за партой. Классика: - выдает человека достаточно уравновешенного, быть может, несколько консервативного. С хорошим музыкальным вкусом. Виброзвонок: - занятые и преуспевающие люди; - флегматики по натуре и самодостаточные, знающие себе цену индивидуалисты и скептики. Детский голос: - у мамаш, вынужденных воспитывать чадо по телефону и страдающих от этого чувством вины перед ребенком; - неисправимые весельчаки, добряки и оптимисты. "Хрюкающие, кукарекающие, визжащие": - люди молодые, веселые и отчасти инфантильные, не слишком отдающие себе отчет в том, что их хохмы могут раздражать окружающих, не настроенных веселиться. Вроде бы все!
Гость
О музыкальных пристрастиях.
Гость
Можно понять, что чел лжет, например)) ) У меня был случай, когда приверженка одной малоизвестной "школы" по расширению сознания собрала людей на беседу и пыталась вдолбить, что деньги не имеют никакого значения и тут ей позвонили и на весь зал зазвучало "Мани, мани, мани... ")))))))) Хохот стоял минут десять))))
Гость
А мне кажется ничего, кроме его настроения!!!!
Гость
Кредо)
Гость
о его музыкальных пристрастиях
Гость
Очень многое особенно если мелодия нестандартная !