Свою Любовь !!!
Гость
Самоотверженность, принести в жертву жизни своё ложное Эго.
Гость
Благополучие
Гость
Подарю- необъятное, пол мира, пол солнца. (слова из песни Э Пьехи).
Гость
Весь мир
Гость
Я жизни чудные мгновенья подарю: Ей подарю мечту, любовь свою! Я без остатка подарю себя За веру, за надежду, за тебя. Я подарю ей снов безбрежный океан И зов мечтаний, в миг рассеявший туман. Я подарю ей нежность на рассвете дня. И тот закат, что с солнцем вдруг украл тебя. Я иней подарю ей облаков И изморось осенних вечеров. Я жизни подарю души огня И страсти водопад, Что захлестнул не зря. Свои потери и ошибки подарю Той жизни я, которую люблю.
Гость
Всё, что нельзя ОТНЯТЬ.
Гость
Своё бережное к ней отношение. Свою Любовь.
Гость
Детей, но делать это необходимо под своим чутким и чётким контролем...
Гость
Еще одну жизнь....
Гость
Свою жизнь.