Что мы должны делать чтобы защитить планету

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Планету надо нам защищать от самих себя. Люди придумали ядерное оружие. Страны, как дети малые, хвастают, кто сильне. Не дай Бог, ядерная война - пипец нашей Земельке.
Гость
Мы должны перестать бурить землю и взглянуть в небо. Ветер один из ресурсов использвание которого нужно развивать! разве есть на земле место на ктором не дует ветер....
Гость
избавиться от иллюзий-что мы можем ее защитить...
Гость
Брюсов Уиллисов размножать. А от кого вы ее собираетесь защищать?